Купил штатное ГУ с одной крутилкой, в комплекте есть несколько проводов, но я не знаю достаточно ли их для установки? Где купить кнопки на руль

Jeremy11

New member
Всем привет! Купил штатное ГУ с одной крутилкой, в комплекте есть несколько проводов, но я не знаю достаточно ли их для установки? Где купить кнопки на руль недорого?

khi7IwPxMG0.jpg
 


Scotty Garotte

New member
на хл их 2)) думаю, не удобно тянуться будет. А кнопки на разборе не дорого можно найти.
 

KupuJIJI

New member
она не убогая, не слушай ни кого у меня такая же смотри с айпода фильмы и музыку гоняю, так же музыку можно через блютуз слушать с телефона, ну и само самой разговаривать по громкой связи, тянутся удобно, а если докупишь кнопки на руль вообще все ок будет, ну и Камера заднего вида бонус)))
 

Dakort

New member
спасибо! Я правильно понимаю что Блютус там встроенный, и докупать ничего не надо? А кнопки на руль только для удобства? камеру обязательно поставлю:)
 

Medovy

New member
не могу подсказать почему, ты с Питера? Есть человек который в этом разбирается...
 

Palpatine

New member
Алексея Zigard знаешь? Он может помочь, это активаторшик скрытых функций на мицу, у него темя есть на аут клубе...
 

Бумер

New member
добавляйся в друзья скину его телефон, и расскажу что можно на ауте у него активировать)
 

Сверху