Купил у родственника аутлендер хл, 2011 года, вариатор, 50т км пробег.Есть вопросы, когда надо менять грм, помпу, и т.д.?Кто какое масло посоветует

Всем здравствуйте. Купил у родственника аутлендер хл, 2011 года, вариатор, 50т км пробег.
Есть вопросы, когда надо менять грм, помпу, и т.д.?
Кто какое масло посоветует лить в двигатель и в коробку. И какую можно поставить магнитолу, вместо оригинальной, чтобы встала в штатное место
 


alex_design

New member
машина у родственника, ездили только на работу и детей в школу возили. В отпуск не катались, на рыбалки тоже.
Потому и пробег такой.
 

Medovy

New member
В ГРМ там цепь и она очень долго ходит,если масло вовремя менять. Масло в вариаторе пора поменять,лучше на оригинал.
 
У меня тоже 2011 год брала в сентябре 2020 года пробег 109 000 км в отличном состоянии тоже одни руки . Чистый самурай . И не смейтесь все пробили чистый как стеклышко .
 

kms

New member
я брал в конце сентября, 2011 год и пробега тоже 109 тысяч... Правда формально я третий,а так тоже в семье было авто
 
тонкасти по перевозки авто на авто возе вам не скажет не один салон им не выгодно что бы вы знали где сколы и тд. Вы тут чем то меритись у кого откуда.
 

Сверху