купила вчера масло в ДВС ENJOY и обалдела 4 литра 5400:00 руб. Хочу поменять на следующей замене масло на другое, посоветовали PATRONовское что и кто

Макс1100

New member
Всем привет, купила вчера масло в ДВС ENJOY и обалдела 4 литра 5400:00 руб. Хочу поменять на следующей замене масло на другое, посоветовали PATRONовское что и кто думает об этом масле и что посоветуете по среднему сегменту цен?
 


kirychh

New member
Valvoline. Отличное масло, в районе 3500 за 4 л. Смотри только по допускам, и на сайте их есть подборщик по марке авто
 

alex_design

New member
я Макслайф лью себе, но оно же бывает ещё и с допуском С3, на лицевой этикетке написано
 

amansaid

New member
Думаем что к следующему ТО всё может 24 раза измениться ( и скорее всего в худшую сторону )
Думаем что 5400 за нормальное масло в текущих реалиях это не дорого.
И конкретно про Patron, это масло из низшего сегмента, Т.Е. из самых простых. И производится оно в совершенно "не дружественной" нам Франции. А значит адекватность его ценника и наличие "параллельноимпортных" масел на полках вызывают опасения...
 

Bytut

New member
Я ликвимоль лью за канистру ценник в некоторых магазах 10/4л
Самое дешевое где нашел 7.8
 

HUGO1

New member
сколько проехал? я насмотревшись рекламы на ютюбе решил почитать отзывы, и чета как-то не
 

amar

New member
ещё не много, только поменял. На ойл клубе есть анализы, звезд конечно не хватает, обычный средничек. 2 тыс за 5 л.
 

bbk84

New member
Взял на замену ZIC X7 5/30, с подбором(допуск, классификация), 2500
 

box77

New member
да нет. У проверенных людей взял. У меня до аута микроавтобус был хендай гранд старекс, 2 года на зике х9, намотал за 2 года около 150000
 

Сверху