Купили аута 3 рест 2 2015, пробег 36, брали через подбор так что есть надежда что родной, по состоянию кожи, не перешитой точно родной). Хочется т.о.

AntonEl2

New member
Купили аута 3 рест 2 2015, пробег 36, брали через подбор так что есть надежда что родной, по состоянию кожи, не перешитой точно родной). Хочется т.о. замена масла в двигателе и полная в коробке, фильтра естественно, сход развал. Что ещё посмотреть? Тросик запаски смазать, масло в раздатке поменять? Что ещё поменять? На что обратить внимание?
 


frog_D

New member
Я брал пробег 115 тыс. Кожа в идеале как с завода. Поэтому это не показатель. В коробке на 75 меняют.
 

perq

New member
У меня 2015 года Аут-3 пробег больше 225 т. км., а ты купил 36? В гараже стояла машина?
 

Zpol

New member
У меня 2014г.в. И пробег 58000. Городок маленький, на работу пешком, ездим только в магазин, ну и так по мелочи, у тебя может работа за 100 км от дома, вот и пробег за 200000.
 

Aleksandr33

New member
опоры заднего диференциала посмотри лев правая и задняя центральная просаживаются, передние пыльники на стойках.
 

Azaron

New member
подбирал свой подбор, но не доверчивый, поэтому спрашиваю на что лучше обратить внимание на возрасте и пробеге, а вот по факту опять напишу.
 

disco

New member
Полная профилактика супортов,замена тормозной жидкости.
 

infocenter

New member
Антикор сделай, если прошлый хозяин сэкономил. Отполировать машину и закатать в пленку морду, под ручками, перед крыши (!).
 

Сверху