Куплю аут 07-08 годов 3литра. В максимальной комплектации. В отличном состоянии с 1-2 хозяинами

stanniky

New member
Куплю аут 07-08 годов 3литра. В максимальной комплектации. В отличном состоянии с 1-2 хозяинами.
 


Remint

New member
на самом деле нет.. еще есть ауты тех годов, с минимальными пробегами и в оч хорошем состоянии, и да. с малым кол-вом хозяев. До сих пор Рестайловых трех литровых на вторичке мало по той простой причине, что хозяева, которые купили их в салоне еще катают ..
 
ну рассказываю.....таких машин очень ну очень мало и как правило очень редко такие продают! А чаще всего скручивают пробег делают предпродажную подготовку и вот "отличное состояние"
 

alu

New member
порыв парня понять могу. сам взял под такие требования. и даже больше требования были. и нашел в своем регионе. не так давно стоял вот такой вариант, и ессно, долго ждать хозяину не пришлось. отлетел как горячий пирожок ) и таких достаточно . нужно мониторить, смотреть соседнии регионы... https://chita.drom.ru/mitsubishi/outlander/29233090.html

я брал в прошлом году с меньшим пробегом, со всей сервисной историей чеками подтверждениями и т.д. так что все раельно
 

iltmpz

New member
Капец как дорого! Я купил свой 2007 года, 3 литра в максималке за 675 000. Всего один владелец в ПТС, радуюсь по сей день.
 
Месяц назад висел в Нижегородской обл 3.0 1 хозяин 86 родного пробега,крашен передний бампер и все!Цвет этот морской такой.Лично его смотрел .Продает взрослый мужчина .600-590 цена была !
Кожа на седлах была в более чем отличном состоянии .Но ещё лобовое не родное забыл написать .Глянь может ещё не продали .
 
Я два месяца искал и нашел, в максималке в черном цвете, и нашел у взрослого человека, сервисной книжкой, не битая, 2008г за 650тр
 

Mashulia

New member
Год искал,с одним и двумя хозяевами,. Были но не айс,. В итоге нашел с тремя,машина супер,ценник 730 2008, 160 пробег,реальный с двумя последними общался и общаюсь. Так что надо по машине смотреть.
 

Arikk

New member
Я знаю что такие есть. Надо искать. И вопрос цены тут не стоит. Я и 750-800 готов за такую машину отдать. И не считаю что это будет конская цена за такую машину, которая мне ещё лет 5 прослужит минимум. И по времени я не ограничен. Ездить пока есть на чем. И кстати, для писсимистов! Две недели назад я продал своего праворукого аккорда. С 2007 года в рф. Я второй хозяин был. Отъездил на нем 5 лет! И передал его дальше в хорошие руки! Кто любит взять подешевле из-под 10 владельцев, я не осуждаю. Но и вы имейте уважение. п.с. И я про 500 тысяч не писал. Я реально оцениваю рынок. Но мое мнение лучше купить дороже и старее, но в хорошем состоянии.
 

Сверху