Куплю аута с первый рук! 1 владелец, родная краска. 4 вд. до 1,5 млн. Любой город! Поколение все рассмотрю, даже первое.

box77

New member
Всем привет! Куплю аута с первый рук! 1 владелец, родная краска. 4 вд. до 1,5 млн. Любой город! Поколение все рассмотрю, даже первое.!
 


Datapoint

New member
очень экономичный мотор для такой динамики, а проглотами можно назвать моторы 2.0 и 2.4 так как не едут не хрена, а Бенза поглощают почти как 3.0, а внекаторых загруженных режимах ещё и больше, у 3.0 ресурс мотора больше, кпп хоть грузовик таскай за собой, по внедорожью можно и с серьёзными джипами погонять, все надёжно все с запасом, а на вариках куда?) только для города и заснеженных дворов.. один минус налог в 16 тыщ раз в год, а остальные одни жирные плюсы, да и сравнивать эти машины язык не поворачивается, кузов один, предназначения разные
 
поддерживаю, прокатившись раз на 3.0, 2.0 и 2.4 уже не то. Приходилось полик седан на галстуке тащить, честно, я его даже не почувствовал)
 
2.4,что называется золотая середина,и проблем с ним не возникает,как с 3.0л,что тут систематически пишут...,а вот если грязь помесить,да с полноценными внедорожниками потягаться,то это наверно в надо в другое сообщество вступить...,да и видимо аппарат поменять на внедорожник!!!
 

delab

New member
у меня коллега, у которого 3трешка, прокотившившись на моём, прошитом, 2,4охренел от динамики и отзвывчастости педали газа
 

VaLLeY

New member
я тоже охренел как 3шка поехала когда каты убрал и прошил на 240 коней и 300 крутяшки
 

Сверху