Куплю Аутлендер 1 от 2005г. Полный привод. Только с мотором 2,4. Бюджет 500.000 - 520.000р. При покупке будет делатся полная диагностика автоэкспертом

Куплю Аутлендер 1 от 2005г. Полный привод. Только с мотором 2,4. Бюджет 500.000 - 520.000р. При покупке будет делатся полная диагностика автоэкспертом.
 


Dob

New member
а что 12ти летняя машина не может быть юридически чистой? Или 12ти летняя машина не может быть не битой? Или у 12ти летней машины не может мотор быть в отличном состоянии? Когда автоэксперт видит старую машину в хорошем состоянии у него нет истерики, истерика у него когда машину в салоне новую продают, а она битой оказывается
 

BDAllena

New member
% битая ну не может быть такого ну если конечно она в гараже 12 лет не простояла что мало вероятно. Я когда себе искал машину смотрел аккорда 8 так мне до слез смешно было что продают. В итоге у знакомого купил аут хотя знал сколько в нем косяков и что в ДТП бывал. хорошие машины ни кто не продает.
 

AReva

New member
Если машина 2005 года, я бы ее продавала, даже если она ни разу не битая и хорошая.. Год и пробег - вот причина продажи хорошей машины!
 

texnikru

New member
меня на одиннадцатом году грузовик боднул ))))) чуть-чуть не дожил
 

Ученик

New member
у меня Лансер 9 был 12 летний, я один хозяин не разу не бился не красился и.т.п, скрутил пробег ( был за 300) продал, хозяин новый не нарадуеься !
 
Да что там говорить, у меня мазда 1990г у нее все стекла оригинальные с завода до сих пор стоят включая лобовое, вся в родной краске была, а ей почти 30! лет.
 

EngTnanslate

New member
так я думаю автор хочет найти машину которая в идеале а не со смотанным пробегом. Купил ездишь радуешься и тут здрасьте кулак дружбы
 

SnBr

New member
Если за машиной следили и технически она в отличном состоянии, то какая разница какой у нее пробег?
 
у всего есть ресурс ДВС коробка трансмиссия, и конечно если допустим авто проехало 200т км а на ней ходовку не меняли то новый владелец точно ее будет менять.
 

Сверху