Куплю багажные дуги для митсубиси аутлендер 3, предложения в личку скидывайте пожалуйста

webdeco

New member
Куплю багажные дуги для митсубиси аутлендер 3, предложения в личку скидывайте пожалуйста.

kznqUDH0qu0.jpg
 


Garikson

New member
Это просто универсальные поперечины рейлингов для всех авто
 

Ученик

New member
Вот оригиналы. А так по делу Туле виннбар находите планки, а переходники уже можете отдельно заказать купить
 

flashripper

New member
Ну народ совсем обленился - "предложения скидывайте в личку". В поиске вбейте и выбирайте подходящую по форме, цвету и кошельку модель, благо их в магазинах "хоть жопой жуй".
 

EngTnanslate

New member
вы очень агрессивны, по факту в личку обращение я попросил потому, что кто то напишет предложение с ценой и найдутся "умники", которые напишут, что дорого, что новый в магазине дешевле. А в личке я сам разберусь, выгодно мне это или нет, да и по существу вопрос на спрос, а не оценку моего поста, нет того, что мне надо, зачем спамить ? Я хочу б.у,считаю,что эта деталь мне новой не нужна.
 

vtochku

New member
никакой агрессии. Простите, если зацепил. Просто про б/у в посте ни слова. Я лично себе с оригинальными или Thule не заморачивался. Купил Lux за ~2500 руб. Обычные прямоугольные чёрные. Лежат в багажнике. Пользуюсь нечасто, поэтому брал недорогие.
 

Jeims Bond

New member
Супер, спасибо Игорь, отличная подсказка. Гляну в инете, реально возможно раз в год пригодится, не хочу по 15000 за бред отдавать и рассчитывал, вдруг кто аут продал и багажник на полке пылится.
 

RatID

New member
Кстати, крепления thule новые на аут 3 без рейлинга. Заказывал в интернет магазине, нужны были на рейлинги. Продам в Уфе.
 

Сверху