Куплю outlander 2. В более менее живом состоянии. Главное чтоб кузов несущий был без деффектов. Двери, крылья, капот пофиг.С ровными документами.Мотор

Rombi

New member
Куплю outlander 2.
В более менее живом состоянии. Главное чтоб кузов несущий был без деффектов. Двери, крылья, капот пофиг.
С ровными документами.
Мотор желательно 2.0 на переднем приводе, или 2.4. с любой трансмиссией.
3.0 НЕ интересен.
Бюджет 450т.р.
Предложения в личку, или вайбер ватсап 89005702705
Не далее 3000км от Калининграда.
 


WekKeeryAllet

New member
С таким бюджетом можешь даже не пытаться найти в хорошем состоянии! Ну или только 1-ый найдёшь более или менее!
 

Leo1971

New member
а теперь ещё 300 будешь у него на даче на огороде отрабатывать картоху капать))
 

VaLLeY

New member
я не писал что в хорошем. В хорошем должен быть только остов.
 

mobitels

New member
спасибо, я уж как-нибудь сам решу что я могу себе позволить.
 

Jeka Hutro

New member
Обычно по такой цене продают 3-х литровые с убитым двигателем.
 

delab

New member
Аутов XL да еще и 2.0l за 400.000? (ещё и механика)

1.Поверь,он ехать точно не будет.(я не говорю,что прям гонять).Просто ехать. Тяжело для такого движка,тащить массу такого авто.

2.за 400,посмотри группы перекупы,на некоторых я встречал такие аппараты.Но это перекупы.

3.За эту сумму можно и первый Аут найти.
 

toptop

New member
а с чего взята сумма 400.000? Не пойму, кто-нибудь пост вообще читал?
 

Risha

New member
что 400,что 450 одно и тоже!) ты потом ещё и сторгуешься,за пробег и всякие разные замечанию,так что всё равно в 400 выйдет!))
 
меня не интересует ни пробег, ни хорошее состояние авто. Мне НУЖНА МАШИНА С ЖИВЫМ ОСТОВОМ И РОВНЫМИ БУМАГАМИ, и чтоб доехала до меня. И не 3.0. Все. После покупки, машина всё равно будет разбираться до болтика, и на неё будет установлено всё живое с европейца с малым пробегом.
 
еще раз повторяюсь,посмотри группы перекупов / ниже рынка. мне два раза попадались такие варианты,что ты желаешь и за такую стоимость.
 

Mr_K

New member
https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/outlander/1095352712-71283d61/?sort=fresh_relevance_1-desc
 

maks105fm

New member
В принципе без дверей,крыльев, капота в полне возможно найти в такие деньги.
 

Сверху