Левая сторона автомобиля 15 года (аутлендер) ниже на 2 см чем правая . у кого есть похожие проблемы, прошу поделиться . Аутлендер 15 года

Левая сторона автомобиля 15 года (аутлендер) ниже на 2 см чем правая . у кого есть похожие проблемы, прошу поделиться .
Аутлендер 15 года рейсталинг, стремная выхлопная труба можно ли поменять ( с аута 8 года).
Хочу поставить ангельские глазки,подскажите какие нужны? Судя по фарами,усеченые.
 


Zerpo

New member
а ты мерил сразу после того как машину опустил? Надо поездить чтоб высота на место встала.
А по поводу выхлопа и глазок- не мешай машине работать.
 

Deprivation

New member

1) Тут выше правильно сказали - сразу после домкрата подвеска не на своем месте будет - покатайся метров несколько, потом смотри. Если всё равно разница есть, то посмотри стойки стабилизатора, не порваны ли они (особенно передние).
2) Какая на 08 году выхлопная не в курсах, но поменять всё можно, только не все так просто, надо отрезать и переваривать. Все кто делал - делали так.
3) Тут не подскажу, т.к. не озвучен тип оптики (она разная бывает, соответственно и разная компоновка внутренностей блок-фары). У меня на аватарке 14 модельный год - полное кольцо, не усеченное, диаметр 90 мм.
 

Neocrome

New member
https://www.ats-tuning.ru/uslugi/tyuning-far/ - тут делал. По ценам см. прайс-лист. Мне ровно два года назад обошлось в 11 тыс (это материалы+работа).
 

Сверху