Лил кто-нибудь такое масло? Outlander XL 2,4 2011г

june

New member
Всем привет! Лил кто-нибудь такое масло? Outlander XL 2,4 2011г.в

fYD-K-3z1IU.jpg
 


Только тапками за ссылку на сторонний ресурс не кидайтесь... Ибо тема про масла уже реально задрала
https://www.oil-club.ru/forum/topic/36076-eneos-sustina-5w-30-api-sn-svezhee/
 

DevilDog

New member
Ну а здесь Вам что напишут? Залил 2 раза, проехал 10000 км, вкладышей в поддоне не обнаружено? :))
 
просто на сайте, в подборе масла, для моей машины оно не отображается, вот и спросил) Мож оно и не подходит по каким-то критериям. Я в этом слабо разбираюсь
 
Вон отчет с тоёты хайлендер, 300 часов, такой же убивец масла что и у нас. По отработке видно что 300 часов масло не прожило, ему прям совсем пипец плохо, так что меняем в 250 и катаемся :))
 

nick747

New member
Дрянь а не масло, к Японии не имеет никакого отношения, разливает ИП во Владивостоке
 
есть подтверждение этой информации? Я слышал что тот самый ИП (Тунгусов вроде) является всего лишь поставщиком масла в РФ
 

Pscv

New member
я не обязан ничего вам доказывать, вы спросили - я ответил. Не был бы уверен - не писал бы.
 

fadsad

New member
конечно не обязаны, но такое громкое заявление должно же быть подтверждено какими-то фактами
 

Aldo

New member
пары задранных на этом масле моторов Хонда достаточно?
 

olympic12

New member
вряд ли. В оригинальную бутылку скорее всего простой Eneos льют, а это Sustina, считается Премиум в линейке
 

Alberta

New member
У меня енеос залито везде, нет проблем. Один раз заливал идемицу в двигатель, схавало литр на 10 т. Перешёл на енеос обратно.
 

Сверху