любители хорошего. Вопрос: между рулем и панелью (именно где рулевая стойка входит в торпедо) зазор у моей машины хороший, что видно механизмы внутри.

veterok2308

New member
Добрый вечер, любители хорошего. Вопрос: между рулем и панелью (именно где рулевая стойка входит в торпедо) зазор у моей машины хороший, что видно механизмы внутри. Там никакого кожуха не должно быть ? Пришлите фото места, где рулевая стойка входит в панель. Я завтра тоже скину, чтоб вы поняли.
 


Spaviobia

New member
вот да, такой зазор, только сверху, я думала там что-то должно крепится, чтоб закрывать этот зазор. Вставки из кожзама, например. А то машина не новая, мало ли...
 

Neocrome

New member
я машину прогревала. Села в нее, а из этого зазора свет яркий как от фонарика. Вот и обратила внимание. На улице вечер. Темно. И синим весь салон освещен, внутри синим всё светилось (почему не знаю и не смейся).
 

Dob

New member
вот еще. Пластмасса на зеркале сверху торчит и бампер можно поправить чтоб зазор под фарой устранить ?
 
рулевая колонка в норме, на этой модели нет вставок закрывающих механизмы. Так что смерись. А вот бампер можно лучше поставить, если конечно его не меняли на китайский.
 
ну японцы так сделали. Да и вставка из кожзама там ни к чему. Дополнительный пылесборник и место для скрипов. А свечение может быть от светодиода нештатной сигнализации.

Бампера у всех провисают. Поставить на место можно. Либо замена крепежа на крыльях (две направляшки по 350-400 ), либо подпиливать/подгибать усилитель. На д2 читал про это.

А с зеркалом хз. У меня так же, только у меня ещё в корпусе дырка, от прежнего владельца так досталось. С ним пока не разбирался.
 

Firstborn

New member
дождусь тогда пламегасителей и поставлю машину на ТО. Спасибо за помощь )
 
судя по фото он у тебя не стоит в пазе крепления фары где у тебя зазор большой. Его надо снять и нормально поставить.
 

Сверху