Люди добрые. Чем отличается аут 13 года, русская сборка от японской? Всем заранее

Muhomorger

New member
Люди добрые. Чем отличается аут 13 года, русская сборка от японской? Всем заранее спасибо
 


june

New member
Эмм 13 разве еще японская была? Вообще качеством сборки отличается в разы
 

tyler66

New member
, какие в разы? Разница 0. Если бы владели 3м аутом сборки Японии и России, то это бы не написали.)))
 
кто, японец? , потому и поменял, что за 6.5 лет арки пошли, крышка багажника, крыша ну и днище в мелких рыжиках было.
 

K.Anna

New member
правда одна, что СЕЙЧАС последние лет 7 разницы нет, Россия или за бугор . Раньше она может и была.
 

Grazhdanka

New member
ну тогда или Вы мало катаетесь, или не видите то, что увидел я. Даже калужский XL живет и сохранился лучше ( в наличии у знакомого), чем японский аут 3 2012, который я продал. ((( авто с нуля было.
 

Julif

New member
Я тоже катал, проблем не было как тут постоянно пишут, стало скучно ездить, продал
 

dqdok

New member
Технически - ни чем. Качество - вопрос другой. И спорный к тому же.
 

vizual

New member
Видел давно видео, как на нашем заводе КИА забивают ступичный подшипник кувалдой. А надо запрессовывать, по технологии. Думаю с тех пор ничего не изменилось.
 
У меня 2014 го, проблем нет, ржи тоже, а по некоторым изменениям даже интереснее (передняя решетка, серебристые вставки на бамперах).
 

deiww

New member
Японцы дорожат именем (брендом), по этому на наших заводах жёсткий контроль с их стороны.
 

kundalini

New member
Кнш качество, у наших долбаебов зазоры постоянно не те у самого раньше был лансер 9,а щас аут 1 и все японской сборки, я не разу не пожелел, и тебе советую искать японскую сборку
 

Сверху