Люди добрые помогите пожалуйста. Аут 2013 никак не могу сопрячь с блютуз. 1212 и тому подобные пароли не подходят



Just Beginner

New member
Давайте разбираться вместе... Я знаю на этом майфуне 2 пароля. Первый встроенный в протокол блюпуп, положен он ему, и коннектить телефоны без блюпупа она не умеет. Именно этот пароль майфун или генерирует сам, или задаётся пользователем кнопушкой Set Passkey. Пароль не секретный, при регистрации через голосовой помощник его продиктуют голосом, при регистрации через кнопушку Register Device появится сообщение с паролем. Захочешь его забыть, не получится
 

box77

New member
Далее есть код блокировки телефона. Он вводится с телефона ( ну в плане с кнопушки Phone) обратите внимание на кнопушку Lock в меню режима Phone
 

Northid

New member
И вот код блокировки телефона магнитола вам подсказывать не будет. И кнопушка Set Passkey в меню регистрации блюпуп будет совсем на мимо.
Снять код телефона можно двумя способами. Первый это назвать пароль либо голосовому помощнику, либо в том же меню что и вводили пароль ( Кнопушка Phone)
 

timesharing

New member
Второй способ - инженерное меню. Заходим туда ( лень описывать как, инфа 146 раз тут повторялась) и уже в инженерном меню тыкнуть кнопушку "Hands Free Module" (Если кнопушка не активна, значит что то совсем не так, грубо говоря - оно сламалося)
 

Mashulia

New member
Тыкнув на кнопушку "Hands Free Module" мы получим вот такую картинку...
Обратите внимание на строку S/W Version, это версия прошивки, 19я последняя. H/W Version это версия железа, соответственно обновляется методом покупки другого блока.
Ну и на кнопушку Unlock, именно её надо тыкнуть для удаления пароля телефона
 

Hoda

New member
подскажите, пожалуйста, если вы компетентны, а что делать, если кнопка Unlock отсутствует?
 
Посмотреть по внимательнее на то что показывает магнитола. Точнее на первую строку в этом пункте меню. У меня это Parts No 8785A084. Это последняя версия прошивки, и новее уже никогда не будет. Может стоять блок *062. Если же блок еще старше, то лучше его перепрошить, от греха :)
 
Скачиваете этот файл. Разархивируем файл из него на флешку ( в корневой каталог, лучше что бы кроме этого файла ничего не было )
Подключаем флешку в порт. Если всё сделано правильно, кнопушка S/W станет активной. Нажимаем на неё и выполняем все требования магнитолы...
 

dimond345

New member
UPD: Тыкаем Unlock, нас спросят, уверены ли мы что хотим отменить режим блокировки, подтверждаем, ждём пока "оно отменяется" потом выключаем зажигание. Т.Е. нужно что бы майфун выключился полностью.
Потом включаем зажигание или режим ACC и смотрим что получилось...
 

crash

New member
Ну и просто оффтоп, пока аккум в машине не сел... Меню Sound Control, строка SCV, майфун добавит громкости с увеличением скорости, что бы компенсировать шум :)
 

Mr. Djeck

New member
Инж меню, system language setting, Russian. Позволяет не смотреть на крякозябры слушая русскую музыку :)
UPD: Слушайте хорошую музыку, она лечит душу :))
 

Сверху