люди добрые совет стоят обычные лампочки не хватает света поехал на сервис сказали можем ставить какие-то там let фары, стоимость 36 000 р, это разбор

Azaron

New member
Добрый день,люди добрые совет стоят обычные лампочки не хватает света поехал на сервис сказали можем ставить какие-то там let фары, стоимость 36 000 р, это разбор фар вставляют две линзы, иные советуют купить китайские фары стоимость фары по 9000 руб. 2 фары выходит 18 000 посмотрел отзывы на YouTube не рекомендуют ( мол год служат) также на YouTube есть по какие-то фары optima лед и ещё что-то. Блин мало света не хватает как крот вечером по городу ездишь что сделать не понимаю может кто-то менял посоветуйте какие вообще выбрать фары пробовал ставить лампочки аш 7 но они не подходит по креплением не закрепляются в самой фаре . Вот и хз что ставить толи лед фара искать, толи лампочки с переходником по ходу ( что за переходник не понимаю и где его купить в магазинах руками разводят) и есть ли разница между лед фарами, и лампочками лед

xjsKR8agpzU.jpg
 


june

New member
Вот такие переходники для лед ламп. Но я бы заморочился и поставил би лед линзы. Это самый крутой вариант.
 

baramist

New member
артикула нет, это переходники под митсу, Киа и хендай, можно глянуть на озоне. Тут скидывали как то лампы сразу под наши фары, но нужно смотреть что бы под рефлектор нормально было стг. Под рефлектор тяжелее подобрать с хорошей стг.
 
пробывал с этими переходниками, ерунда, вся конструкция как живая и в последствии СТГ не выставить тк поворот самой лампы невозможен . При повороте просто отщёлкивается вся эта хлипкая конструкция . Если только снять фару и пытаться выставить стг.
 

Phoenikzzz

New member
кому как у меня стоит, все четко. Только я воспользовался суперклеем, переходник и цоколь, лампа в нем проворачивается и стг настраивается, а конструкция стала литая. Да ещё в линзе защелкнул ножом, иначе реально отщелкивается и только потом вставил лампу в конструкцию переходник цоколь
 

Sceptic

New member
я дальше продажи на авито не пошёл, мучился пару дней но до клея и бубна дело не дошло, купил лампы осрам+150 и все наладилось.
 
я так же сделал. Разница межу ближним и дальним есть. Езжу уже пол года, никто не моргает мне и дальний не включают.
 

Kusto

New member
Глаза текут от всех современных машин, не хер смотреть на них, на дорогу смотреть надо
 
Такое ощущение,что это реклама.
А у автора надо начинать с отражателей(может выгорели).
И так же может стёкла отпескоструены.
Я лично поставил лед лампы оптима за 4 рубля довоенных, и скажу одно, что галоген в дальнем светит лучще в разы
А вот в ближнем у меня филипсы лед,светят лучше чем были галоген.
Но, я полировал стёкла,были мутные.
А вообще когда я включаю птф би леды, то ближний мне не нужен, в птф стоят лед нарва.
А у филипсов лед в рефлекторных фарах есть галки.
А в остальном дерьме светит везде, но не на дорогу.
И уж тем более нет галок, так как они не попадают в фокус отражателя.
 
я больше писать ничего не буду.
Просто я на грузовой ставил китай, всех слепят а не на дорогу.
Поставил обратно галоген.
В сырую погоду вообще не видно.
 
1) поставить ле противотуманки(от крилайта, мтф, салман), 2) поставить лед лампы К5С 40W от DAWNKNIGHT или что то подобное, с внешним драйвером
 

Сверху