Люди добрые!!!!,хороший вариант всех салейнблоков задней подвески на Аут1!!!!Оригинал как то дорого обходиться..... Заранее,благодарю!!!!!

FreeZeer

New member
Люди добрые!!!! Подскажите пожалуйста,хороший вариант всех салейнблоков задней подвески на Аут1!!!!Оригинал как то дорого обходиться..... Заранее,благодарю!!!!!!
 


bestprofit

New member
Я взял на заднюю подвеску все саленблок и фирмы Масума, посмотри как они проходят. Только аут XL
 

Leo1971

New member
Смотри,Moog, ctr, trw, jikiu, но не в коем случае не Масума, качество упало, ничего не производят, только пакуют.
 

YakoKN

New member
Благодарим Вас за упоминание продукции бренда JIKIU!
Приглашаем Вас принять участие в акции от JIKIU "Подарок за подписку"!
На нашей странице ВК (https://vk.com/jikiu_russia?w=wall-202041092_391) и испытайте удачу! 5.09 мы подведем итоги и вручим кому-то весьма полезный сувенир для прохладных осенних деньков :)
 

bumtsca

New member
Лично моё мнение, если делаешь для себя, то лучше ставить хорошую вещь. И дело для меня даже не в том, что ты будешь менять дешман каждые 30-40тыщ км, а в том, что получается, что ты сам себя не уважаешь и сам себе подсунул какое то дерьмо и думаешь нае... л лоха на дешмане . Для меня это выглядит именно так
 
И если человек не дурак, то он посчитает стоимость оригинала, работы по замене и срок службы. И все тоже самое, только с дешманом, который будет работать раза в три меньше, чем хорошие детали. А это опять замена и стоимость ремонта. И тут уже возникает вопрос - а так ли они дешевле будут эти дешёвые запчасти в дальнейшем будущем
 

Сверху