Люди нужен ваш совет. Я Купил аута 13г в Рольфе в химках. Прошло 3 месяца и они начали названивать мне со словами типо машина у них 2 года на горантии

baramist

New member
Люди нужен ваш совет. Я Купил аута 13г в Рольфе в химках. Прошло 3 месяца и они начали названивать мне со словами типо машина у них 2 года на горантии и мне нужно приехать к ним на бесплатную диагностику чтобы не слететь с гарантии. Лично я не доверяю их сервисам да и к тому же сама гарантия довольно сомнительна. Вот думаю стоит ли к ним ехать или забить?
 


Deviantik

New member
Забей, гарантию даёт изготовитель а дилер бабло рубит, обслуживайся где хочешь, хоть сам всё делай
 
это гарантия от самого рольфа, бесплатная диагностика тебя ни к чему не обязывает... приехал, показал, на самой диагностике будь рядом с мастером.
помоют на халяву... все доп услуги, которые платные в топку
 
я придерживаюсь того мнения что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Приедешь к ним через всю москву они сделают бесплатную диагностику и выставят счёт за расходники и что-нибудь снять поставить))) Да и условия гарантии сомнительны, в плане они дают типо гарантии на основные агрегаты ДВС АКПП тормоза и т.д. а по факту на определённые детали при определённых условиях.
 

Leon1d

New member
все работы всегда согласуют, ничего без вашего ведома делать не станут, могут предложить что то но вы вправе отказаться. На вашем месте яб сгонял туда, хотябы ради галочки
 
Забей, потрать лучше это время на семью и себя. Чем на этих кислых засранцев,еще сломают чего нибудь.
 

kol'uchiy

New member
Тоже покупал в Рольфе и так же названивают, но всё не собирусь к ним подъехать... Кстати в договоре все расписано про гарантию и на какие элементы.
Не понятно одно, в чем их выгода давать мне гарантию и бесплатно обслуживать машину?
 
их выгода в том что по гарантии ты обязан обслуживаться только у них. И если какой-нибудь из агрегатов у тебя выйдет из строя не факт что это будет гарантийный случай это надо ещё даказать !
 
Понятно... по сути обслуживание у них машины по ВИП-прескуранту, а чуть что, это ваша вина, не правильно эксплуатировали машину.
 

job88

New member
Их гарантия будет поддерживаться если будете у них обслуживать.
 
А при покупке покупали расширенную гарантию? Я брал год назад тоже в Рольф, сказали плати 20 к/руб и будет тебе наша гарантия. Отказался прежде всего потому что живу там где рольфа нет
 

Сверху