Лукойл в вариатор лил кто нибудь? Все говорят Лукойл в мотор хорошо. Интересно как в вариатор

Evgeny_UIA

New member
Лукойл в вариатор лил кто нибудь? Все говорят Лукойл в мотор хорошо. Интересно как в вариатор?

 


Firstborn

New member
Митцуойл это и есть Лукойл. Я б идемитцу n3 залил из подешевле оригинала
 

Burns

New member
На дроме недавно видел, лил кто то. Я б не стал наверное, в вариаторе масло не так часто менять нужно
 

Leon1d

New member
Уж слишком оно универсальное прям для всех . Что же там налито даже интересно.
 

SnBr

New member
Парни мне тоже очень интересно почему все так против Лукойл. Шкода оригинальное масло в фирменной канистре это Лукойл. Мерседес оригинальное масло в фирменной канистре это Лукойл. И это всё у дилеров.
 
разговор идёт про вариатор, где от жидкости зависит примерно всё. И лить туда что-то многократно не проверенное, ну такое себе.. А по Митсуойл, даже будь оно сто раз лучше оригинала, никто ещё такую практику применения не наработал.
 

yorik1

New member
бизнес ....ничего больше. Тойота оригинал это мобил. Но(!) Это не значит что в фирменной таре производителя масла тоже масло. Масла делают по ТУ заказчика под контролем: Мерседес, Шкода и т.д. А в свои канистры они льют свою рецептуру
 

RatID

New member
Заливали. Ездили. Он по вязкости как j1. Работает хорошо, но после 11 года, где допуск j4, присмотрется лучше к shell cvt-х, все параметры ns3/j4.
 

RatID

New member
По допускам соответствует. Заливать можно на свой страх и риск. В будущем все на него перейдём
 

Risha

New member
Ns-3 5 литров можно за 8.5-8.8 взять
Вроде не дорого по нынешним меркам...зато никаких проблем)
 

Сверху