Магазин предлагает такое масло в вариатор. У меня аут 3 2012 года. Скажите можнотакое лить или нет

Stalk

New member
Магазин предлагает такое масло в вариатор. У меня аут 3 2012 года. Скажите можнотакое лить или нет?

zu8T7Ss7npo.jpg
 


Chunga-Changa

New member
Масло как раз для вариатора, но только смущают наклейки которые по краям облазят, я конечно не профессионал по выбору оригинального масла, но то что наклейки отходят со всех сторон меня бы насторожило... Похоже на подделку
 

UnderDog

New member
Ну дабы тут не спорить, залей себе, если у тебя варик, через ну в лучшем случае месяц поговорим. А отличаются как раз присадками, масло для акпп лить в CVT нельзя
 
а у тебя откуда инфа что можно лить atfку в CVT, мануал говорит? А так любой производитель масла пишет допуск для каких авто и коробок какое-либо масло подходит, пишет либо на канистре либо на оф сайте, есть масла для двигателей, механических коробок, акпп, cvt и тд
 

RetBex

New member
я на декстроне 3 по 150р езжу на варике уже два года. Проехал где то 40000 км. В общем . В оригинале есть одна важная присадка это типо охладитель ремня формулу незнаю и знать не хочу.
Кстати до этого в коробку акпп лил тоже декстрон за 100р которая на тайп 4 должна ходить.
Еще раз повторюсь в мотор . ДА. только мобил 1. В коробас только дикстрон 3
 

Сверху