магнитола с одной крутилкой, музыка с флэшки всегда начинается с первой песни когда включаешь зажигание, как сделать что бы продолжить воспроизведение

Всем привет, подскажите, магнитола с одной крутилкой, музыка с флэшки всегда начинается с первой песни когда включаешь зажигание, как сделать что бы продолжить воспроизведение с последнего прослушанного трека???
 


amar

New member
Посмотри может быть у тебя несколько папок с музыкой на флешке. У меня такое было кинул все в одну папку и стало ок
 

garrik2009

New member
точно из за этого тогда. Сам не понимаю почему так происходит. Кинь все в одну и все
 

theo

New member
да ну, больше 3 тысяч песен разного жанра в одной папке...
 

seasidewm

New member
Флешку на меньше гигов поставь.у меня такое было на 16гиг флешке.поставил 4 и все норм
 

perq

New member
Отформатируй в fat 32, создай корневую папку и в неё музыку. На форуме Митсубиси там всё подробно.
 

kol'uchiy

New member
Вставляешь флешку в комп, правой кнопкой мышки по значку флешки, выбираешь "форматировать", выбираешь"FAT 32", выбираешь" обычный размер кластера" и убери галочку с "быстрым форматированием", далее создаёшь на флешке корневую папку и кидай в неё музыку. Было у меня такое.
 

qwertypad

New member
про форматирование я знаю как, я имел ввиду подробнее что за корневая папка така?
 

timesharing

New member
на флешке создаёшь "новая папка"- это и есть корневая папка и в неё музыку
 

Kusto

New member
ГУ выполняет индексацию каждого нового носителя, и не повторяет ее, если обнаруживает что вставлена та же флешка (с неизменной структурой).
Иногда в этом процессе происходит сбой, и при включении каждый раз начинает читать с начала.
Задача - выполнить индексацию заново изменив структуру файлов. Не поможет если просто добавить или убрать треки - структура не меняется.
Пробуйте то что ниже, кому-то одно помогает, кому-то другое.
Форматирование носителя. Дело не собственно в форматировании, просто после нее запустится нужный процесс.
Для той-же цели еще можно переименовать папки в корне флешки.
Переименовать саму флешку.
Вставить другую флешку, потом опять проблемную.
После того, как вставляете носитель, некоторое время подождите, не переключайте треки сразу.
 

Сверху