магнитола teyes cc2 не соединяется с iPhone X по Bluetooth. Также, каждый раз приходится выключать/ включать в iPhone режим модем, чтобы подключить

Тон

New member
Всем привет! Подскажите пожалуйста магнитола teyes cc2 не соединяется с iPhone X по Bluetooth. Также, каждый раз приходится выключать/ включать в iPhone режим модем, чтобы подключить wifi. С телефоном на андроид такой проблемы нет- режим модем как и на айфон включён постоянно и подключение сразу после запуска. С модемом тоже самое.. Поддержка teyes ничего не говорит. Outlander xl 07. Также не показывает открыты ли двери...

853gQAN5cQs.jpg
 


Azaron

New member
на XL не будет показывать ни двери ни климат ни прочее по кан шине!
 

AReva

New member
а почему не будет показывать?у меня такой же тоже не показывает.думал может канбус не работает.
 

Zerpo

New member
мне вот интересно зачем на магеитоле показывать открыта или нет дверь,это же на приборке есть?
 
ваши «нормальные» телефоны, школьники ломают, не говоря уже о хакерах))) Так что я с айфошей похожу)))
 

shkafa

New member
школьники любой телефон сломают. Даже Нокиа 3310
А какое расстройство, когда на Айфоне стекло треснуло или разбилось!
Поменять пол телефона сто ит
 
на работе у многих эти айфоны от розетки боятся отойти с ними,что это за телефон зарядку постоянно с собой таскай у меня с самсунгом такого нет на 1,5 суток хватает. А как часто у них эти акумы накрываются вообще атас.
 

Бумер

New member
повторюсь...вам лучше знать,у вас же самсунг))) Спасибо за диалог,удачи))
 

Сверху