Мальчики, для кого то может все из разных мест. Погасли оба габарита передние, задние горят. Обнаружила случайно, я ими почти не пользовалась.

Vawetr

New member
Мальчики, добрый вечер, для кого то может добрый день, все из разных мест. Погасли оба габарита передние, задние горят. Обнаружила случайно, я ими почти не пользовалась. Лампы перегорели или что то другое. Всем зарание спасибо. Аут 16 года,
 


Dinar Dmitrievich

New member
а фиг его знает надо мужа спросить, если честно в лампах я ноль. Что то другое, я бы не спрашивала.
 
Всем спасибо, как и думала, будем проверять сначала лампы, потом предохранители. Просто реально, вообще ими не пользовалась, как могли перегореть?
 

UPL

New member
митсуха любить иногда по электрике сюрпризы преподносить.У меня так-же пару раз оба габарита умирали без видимых на то причин.С филипсом катаю 3 год-no problem.
 

Advepr

New member
точно так, полоска. Ходовые огни. Они горят, но какие габариты, не знаю, там лампы стоят. Они как раз и не горят. Поэтому и интересуюсь. Когда переключаю на габариты, ходовые гаснут.
 

Pscv

New member
ходовые, это ходовые, когда я переключала на габариты, ходовые гасли, а сейчас переключаю, ходовые гаснут, а лампы габаритов не горят, задние включаются, передние нет, далее ближний, с ним все впорядке. Ранее они горели, месяц назад точно.
 
да не могли гаснуть ходовые когда включаете габариты. Габарит у вас это и есть ходовые только горящие на 50%
 
гаснут у меня ходовые, когда переключаю на габариты и далее на ближний. А сейчас не горят именно передние габариты. Ходовые меня не волнуют, они как горели, так и горят как только завожу машину. Просто вот три дня назад обнаружила. Что они погасли, причём оба. Задние при этом загораются.
 

Сверху