Мальчики, суток. Вопрос не по томе, но нужен ваш совет Скоро новый год и пора готовить подарки. Что я хочу подарить супругу, уже придумала, а вот

Мальчики, доброго времени суток. Вопрос не по томе, но нужен ваш совет Скоро новый год и пора готовить подарки. Что я хочу подарить супругу, уже придумала, а вот выбрать конкретно не могу.
Подскажите, какая торцовочная пила, в пределах +/- 13тр хорошая?

9GMCQ_3u6Wo.jpg
 


В районе 13к нынче не купить хорошую торцовку, но если как бытовую с точки зрения цена-качество,то вот ном вариант,я б сказал пока она стоит 13700р даже очень норм! Торцовочная пила BES710-QS, 2100 Вт, 254 мм Black+Decker
https://wildberries.ru/catalog/12131147/detail.aspx
 

fadsad

New member
спасибо ещё раз за совет. Остановилась на Вашем варианте.
 
еще и дешевле чем была В валбарисе проверяйте только хорошенько при получении на комплектность и чтоб повреждений не было.
 

kristSsFa

New member
Да прошли те времена когда за 17к можно было метабу купить или бош. Для домашнего использования подойдёт любая с протяжкой.
 

BPays

New member
Это как шуруповерт. Вроде и ЗУБР крутит, но в использовании или макита, или метабо рулит.
Аналог сравнения : швейная машинка ЧАЙКА или ZINGER))). Выбор за вами.
 
да я не спорю, что она супер. Просто я сравнения привёл не зря, ибо пробовал шить и на Чайке, и на ZINGER. А также работал зубром и метабо. Разница очевидна.
Хотя и на ваз 21099 раньше ездил, тоже вроде терпимо)))
 

Bytut

New member
Я на днях тоже купил торцовку, купил метабо. Ценник 14.
Плюс диск по алюминию.
В комплекте диск по дереву стоит.
 
Пила с протяжкой это реально крутая тема, взял не пожалел! Кучу материала экономит. Взял Black&Decker (дочка девольта) очень хорошая пила плюс фонарик-целеуказатель как на проф инструменте. Брал в леруа стоила 18000 этой весной
 

Сверху