Машина 2012г. 2.4.170л сетка бензинового насоса тока оригинал или есть

siliconway

New member
Машина 2012г. 2.4.170л сетка бензинового насоса тока оригинал или есть заменители
 


Deon

New member
Блин только заменил, а тут одни вопросы по фильтрам)) есть не оригинал, но там 2 фильтра, один в корпусе ещё!
 

Laa911

New member
ставил на ланчика от нивы инжекторной под клапан крепеж отпилил и все,цена вопроса 40 рублей
 

sergksm

New member
на лансер 10 ставил грубой очистки с ваз2110.если не хочешь ничего подпиливать они есть в продаже цена у нас в НН обл оригинальной 140 рублей .
 

Russian

New member
Комплект стоит около 1 тыс. Там уже 2 фильтра с корпусом всякие резиночки, провода и пружина, думаю смысл непонятной экономии, лезьть туда мелкий фильтр поменять, как мне кажется глупо.
 
да там не сложно(дело 15минут),если только сеточку поменять...А меняю я ее в два раза чаще,чем фильтр тонкой очистки.
 

vasa_c

New member
я думаю многие кто соберётся поменять фильтр, поедут к специалистам, ведь сам процесс кропотливый, да саму сеточку проще поменять чем тот что в корпусе, но раз уж залезли, так меняйте мне кажется всё. А так кто как хочет, это как дома половину комнаты пропылесосить, а половину оставить, зато чаще можно эту половину пылесосить. Как то так получается.
 
не,это как пылесосить весь дом,совместно с тем,как крошки со стола вытираешь)))!Если ты редко меняешь- то конечно,да - надо вместе!А,если я раз в пол года туда заглядываю и вижу,что фильтр чистый,а сеточка уже забита,то зачем я буду переплачивать 2 тысячи..?
 

Бумер

New member
ну в твоём случае только сеточку, а вот те кто туда раз за 5-10 лет залезут, лучше всё сразу, а уж после можно только сеточку.
 

Сверху