Машина 2016 года, постоянно приходится подруливать либо держать руль в сторону, официалы говорят все нормально, не у кого не было такого

Remint

New member
Машина 2016 года, постоянно приходится подруливать либо держать руль в сторону, официалы говорят все нормально, не у кого не было такого?
 


Minotauros

New member
Сделать сход-развал
Адаптировать рулевое колесо при помощи шнура
Поменять местами колеса
 
Такая же беда! Аут 14 года. И колеса менял и на сход - развал ездил. Руль все равно не ровно стоит и тянет вправо.
 

Chuchek

New member
Наша колейность даёт о себе знать ... По трассе больше 160 на нем уже ехать не комфортно ...
 

SirGo

New member
Развал, схождение делал все в норме, поэтому думаю, что это дорога такая
 

Zpol

New member
подскажите пожалуйста, где такое в ETACS Decoder? вроде нет там такого
 

Ruba777

New member
Если тянет не сильно, а еле заметно, то это нормально для автомобилей с левым рулём и делается заводом для того, чтобы например заснувший за рулём водитель ушёл в отбойник или кювет, а не на встречку
 

NEVERHOOD

New member
к сожалению не подскажу, просто слышал, что проводят адаптацию или ещё называют центровка положения рулевого колеса
 

El Emigrante

New member
езжу ещё на нескольких машинах дороги нормальные, сажусь на аут дороги портятся..
 
адоптировать это как? Афициалы просто говорят нельзя не чего сделать вообще.. хотя я слышал, что после 2017 изменения рулевой были на новых
 

bost84

New member
У меня новая, так тоже самое. Съездил на развал, там все нормально
 

Сверху