Машина 2016г с максималка. Установил сигнализацию старлайн с автозапуском,когда машина запущена с а/з при её открытии она глушит двигатель. Установщик

правда? Интересно каким таким способом она сама закроется?
Сигналка - второстепенное устройство в ауте, практически "бесправное". Все решается штатными средствами, а сига - дополнение
 


mastoro

New member
это как в момент прогрева кто то уедет))
Она же заглохнет и заорёт если небыло команды с брелка.
 
правда,прикинь!Просто ставить надо норм сиги и в норм местах,а не у ашотов местных. Правда ге на ауте, на лансере так было со старлайном.Сейчас и у жены на жуке с пандорой,и у меня на серванте с шерханом (говно сига,как и старлайн но с тачкой досталась)так
 

bost84

New member
ну нифига себе! Сам всегда себе ставлю, "никогда не было и вот опять!"
Если серьезно, то лучше не пиши, если не шаришь
Разговор про аут с кнопкой
 
Стоит стар Лайн на ниссане икстрэйле правда т32, тож старт стоп и тд, всe норм, завёл открыл - не глушится, 5-7 сек тормоз подержал- снимается с охраны и поехал. Установщик либо не в курсе как, либо нах не над ему
 

anton47

New member
у меня на АУТе 3 всё тоже самое. А тут установщик попался "правильный"))
 

Firstborn

New member
зато с Вашим правильным установщиком, если у Вас кнопочка стоит на запуск, то иммо скоро покинет чат не забудьте нам об этом сообщить
 

seguro

New member
третий год пошёл, "иммо" в чате))
Для этого пару месяцев стоял в очереди к конкретному установщику.
У Вас "скоро" это как?))
 
скоро - это когда Вам будет крайне не удобно, на рыбалке в лесу, например. Но я желаю Вам, чтобы все хорошо было. А для того чтобы было хорошо рекомендую включить в настройках сигналки "глушить двигатель при открытии". Не спроста этот пункт в картах установки на Аут3 с кнопкой выделен КРАСНЫМ цветом))
 

Nadin-ka

New member
тему сохранил в закладках.
Если вдруг чё не так(, подробный доклад напишу.
 

Tox

New member
Сказали так должно быть машину покупал в салоне и сигналка установлена там, в подарок, убивает то что подхожу с обоими ключами, но всё равно глохнет.
 

Vala4i

New member
наверное она отрегулирована на угонщика, чтобы он спокойно угнал.
 

Сверху