Машина 2016г с максималка. Установил сигнализацию старлайн с автозапуском,когда машина запущена с а/з при её открытии она глушит двигатель. Установщик



Почитайте в инструкции для установщика, там написано что эту функцию лучше отключать!!!
 

trends

New member
У меня так же установлена сигнализация,не каких проблем нет!
 

SearchManiac

New member
На угона нет недавно вышел хороший ролик про наш авто, тачка легко угоняется, зачем еще упрощать жизнь угонщикам несоблюдением правил установки. Ничего сложного запустить двигатель повторно.
 
ВНИМАНИЕ!!!
Всем владельцам Аутлендер 3 с системой бесключевого доступа, которые поставили сигнализацию с "мягкой посадкой", категорически рекомендую ознакомиться.
https://out-club.ru/board/showpost.php?p=2337233&postcount=118
 

wrm

New member
Установщик все правильно сказал. Можно сделать чтобы глохла при нажатии на тормоз, чтобы не глохла при открытии. Пару раз забывал, что автозапуск и выключал кнопкой двигатель. Потом еле завел. Оставил глушение при снятии с охраны
 

Risha

New member
Я той зимой эту тему изучал, тоже напрягало, что приходилось 2 раза заводить, точно не помню, но по-моему если не ставить ручник, то не будет глохнуть или с родного брелка просто нужно открывать машину чтобы не глохла на запуске...но помню точно, что победил эту херь
 

Kusto

New member
У меня СтарЛайн. При автозапуске спокойнототкрываю, не глохнет. Только трогать ничего нельзя, не тормоз не свет не ручник. Сначала надо вставить ключ и включить зажигание. При любой попытке что то нажать,включить глохнет и встает в режим охраны с последующей паникой. Как тот так.
 

wrm

New member
У меня пандора и все тоже самое, старт стоп бкд, тоже глохнет при открытии дверей, привык ))
 

Сверху