Машина 2017 года. Приехал из командировки, завожу не заводится!!! Оказывается у 17 года беда со стартерами! Замена по гарантии но ожидание 30 дней!!

Всем привет!!! Машина 2017 года. Приехал из командировки, завожу не заводится!!! Оказывается у 17 года беда со стартерами! Замена по гарантии но ожидание 30 дней!!!
 


mobitels

New member
Самый надёжный походу аут хл 7-8год. С этими новыми постоянно какие-то проблемы
 

Northid

New member
по неофициальной статистике самые надёжные 2008-2012 именно XL
 

Макс945

New member
На Аут 3 конца 2012 тоже не жалуюсь, в семье 2 японца, оба не подводят
 

romfdor

New member
Мой аут со 2 марта стоит у дилера. Ждем стартер. Говорят в СПб будут к концу месяца, очередь уже порядочная собралась. Почему отзывную не делают не понятно.
 

I_gde

New member
Мужики не поверит такая же ерунда. Сегодня второй стартер сломался!!!
 
ага надежный,90 процентов вопросов в группе именно по хл 07-08 и наверное второй по 17 году,не надо себя тешить,что обладаете самой надежной тачкой при этом круто сэкономив при покупке.
 

simuran

New member
Мужики с 17 февраля стоял у дилера, вчера забрал только! Замена стартера была, вышел с работы не смог завести
 

Тон

New member
я на новой Куге 3 года 89т.км. откатал, ни одного обращения по гарантии, только ТО. Может повезло конечно. На ауте 7т.км. два обращения по гарантии и авто месяц стоит у дилера. Надежно.
 

Petka5

New member
Я не могу понять машина стоит от 1500000 какие на х..... болячки.
 

siliconway

New member
У меня и бати ауты 17 года, ток цвета разные, у бати стартер тож крякнул, поменяли в этот же день, точнее не стартер, а обгонная муфта стартера. А на моем пока норм=)
 

Сверху