Машина 2021 года. Что скажите про резину? Может кто использовал. И профиль 60 на трассе и по калее рыскать не будет

Всем привет. Машина 2021 года. Что скажите про резину? Может кто использовал. И профиль 60 на трассе и по калее рыскать не будет?

wzRT9HDpLFE.jpg
 


vizzzitor

New member
Бриджстоун хороша резина,но славится тем,что износостойка но сильно шумная и у самого была, подтврждаю, но конкретно эта модель хз
 

lived

New member
Цена хорошая, резина тоже! Если есть финансовая возможность, то бери! Лучше Китая и виатти!!!
 

MaximSim

New member
ну и дороже соответственно)) у той же виaтти хоть и дешевой но плюсов тоже много)
 

trio123

New member
может быть! Из личного мне не понравилась ничем, кроме цены!
 

Кондрат

New member
Начитавшись хвалебных отзывов, купил Bridgestone Alenza 001 - проклял всё, резина годна только для отличного асфальта, на всех остальных покрытиях ощущения не из приятных (правда ставил после Michelin Primacy3, наверное потому и такой эффект). В посте резина другая, просто написал впечатления от бриджа
 

Fed_85

New member
Тоже ставил брич Аленза, большего говна не видел, даже в сравнении с предыдущей восстановленной, полная шляпа, пригодна только к асфальту причем сухому, дальше полный трэш, да и спустя год эксплуатации покрылась трещинами . Продал ее к чертовой матушки, и взял максис, эмоции на много приятнее . По профилю 225/60 /18 приятнее чем 55, мягче проходит неровности . Не достатков не заметил .
 
Рисунок не внушает доверия, скорее всего данный протектор шуметь сильно будет, ну и по цене как то странно для нынешнего времени. Скорее всего это уже какой-то новый производитель под этим брендом
 

Just Beginner

New member
согласен, виaтти неплохой варик за свои деньги в 18 размере то, у меня отец сейчас на дастере использует, 4 сезона поедет на их а/тшке, доволен
 
Неа, не использовал, у меня только на пузотерке была потенза, но держак мне у нее нравился. Здесь сейчас стоит виaтти в238, тоже неплохо себя показала за 2 лета, нареканий к сцепке нет и не шумит почти
 

kristSsFa

New member
тоже виaтти поставил, лето откатал, нареканий нет. Поездки в основном по городу, так ее вообще не слышно. В дожди понравилось как цепляется и воду отводит
 

Сверху