Машина 4 дня стояла, вышел а там акум сел... Странно... Аут 18й год, сигналка старлайн а91, магнитола 2 дин... Когда ездишь каждый день всё норм...

job88

New member
Всем привет Машина 4 дня стояла, вышел а там акум сел... Странно... Аут 18й год, сигналка старлайн а91, магнитола 2 дин... Когда ездишь каждый день всё норм... Только у меня так? Есть предположения?
 


Ruba777

New member
Что-то высасывает. У меня на лансере9 такая же беда, только через 2 дня. . .
 
Ну для начала нужно глянуть на ток утечки, а то может аккум туфта...
У меня из штатного ощутимо поджирает энергию KOS, когда кто то рядом открывает/закрывает машину со смарт ключа, идёт скачок потребления до 1-1,2A. Но блин, что бы KOS посадил аккум, надо что бы кто то 20 часов непрерывно тыкал своим ключом рядом с моей машиной :))
 

alex_ovd

New member
От сигналки обходчик со спрятаным ключом не даёт косу уйти на покой.
 

mobitels

New member
Магнитола 90% не правильно подключ.у меня так же было на другой машине.если более 4 дней не езжу,можно было и не садиться в машину,а снимать акум и нести на зарядку.приехал к мастеру _подключили правильно и все .месяц можешь не ездить
 

serfing-way

New member
Что скажете про штатный акум? Может быть в целях экономии туда втыкают фуфло?
 

Russian

New member
Проверьте лампочки в потолочных плафонах, плохой контакт там и акум содится, случайно нашел проблему. Мучился постоянно машина 3дня стоит еле заводится. А ночью обратил внимание что центральная лампочка подсветки салона еле еле мигала. Разобрал контакты подогнул и о чудо акум перестал садится. Аут 16 год ultimate Грешил на сигналку и на kos, а оказалась лампочка.
 

Сверху