Машина из США, были вот такие накладки - решил их снять. За время которое они стояли, краска на авто немножко пожелтела от УФ, насколько я понимаю...и

Машина из США, были вот такие накладки - решил их снять.
За время которое они стояли, краска на авто немножко пожелтела от УФ, насколько я понимаю...и так получилось, что теперь если посветить лампой, то можно увидеть линии от этих накладок.

Вопрос: только полировка это уберет?

lOnMGPyhpio.jpg
 


infocenter

New member
я смотрел эти молдинги, на них был оригинальный артикул митсубиси с внутренней стороны, но у нас их не заказать!

Да и не подходит этот вариант, даже если были бы)
 

Roodik

New member
Не уберёт. Полировка снимает лак, а пострадала база.
Но станет немного менее заметным. Фон выровняете
 
УФ влияет на всё. На лак меньше, на базу сильнее. Добавляет ещё то что под молдингом лак целый, по всей остальной машине нет. Если машину как следует отполировать, то лак станет однотонным. Больше не будет резкого перехода. Но более тёмный, не выгоревший участок базы убрать практически не реально.
Я бы болт забил, со временем тон сам выровняется
 

neobroker

New member
А зачем надо было их снимать, они защищают дверь от мелких ударов, на тех же парковках, когда близко кто то паркуется.
 

Somar

New member
на второй стороне их не было, так как двери ставились другие.
 

vtochku

New member
чо то подозреваю, если машина из сша, то попадешь на запчасти, тк у них все свое, и нет дубликов.
 

Phoenikzzz

New member
Сейчас нечего не делать, тон выровняется, а перед продажей отполировать, что бы снять верхний слой лака, тогда все огонь будет.
 
Есть отличный способ узнать, берёшь обычную воду, и льёшь с бутылки на дверь, если пока мокрая деталь, ты не видишь косяков, значит уберётся полировкой, вот так
 

Сверху