Машина Outlender 2017г. Пробег 15000. Проблема в том, что при интенсивном торможении со скорости от 120-130 и выше, в руле ощущается вибрация. В

Добрый день. Машина Outlender 2017г. Пробег 15000. Проблема в том, что при интенсивном торможении со скорости от 120-130 и выше, в руле ощущается вибрация. В педали тормоза никаких вибраций нет, и если тормозить не сильно интенсивно с любой скорости, вибрация также отсутствует. В чем проблема? Кто что знает? Или это норма?
 


Какой неравномерный износ на 15000, повело их просто. Бывает такое, оттормозился хорошенько перед лужей и въехал в нее этого достаточно, от перепада температуры их ведёт.
 
У меня на фокусе было такое же. Тормозные диски были тонкие и при быстром скидывании скорости со 130 до 90, колбасило машину. Диски нагревались и т.к они были тонкие их вело( шли восьмеркой). Я думаю здесь так же
 

prinum

New member
Меняй по гарантии диски, 15тыщ это ещё канолевая машина, деталье по качеству страдает конечно
 
Есть один момент. Можете вспомнить как и когда началось? Или перед тем как началось колеса снимали/ставили? Например зиму на лето меняли.
 

crash

New member
Да нет началось не с того не сего... Просто ехал по трассе и почувствовал что на скорости более 130 при торможении лёгкая вибрация на руле
 

50 Rich

New member
Может люфт появился на рулевых наконечниках или в шаровой., давление в колесах слабое.
 

Сверху