Машина престала заводится, просто крутит в холостую бендикс и все, аут 3 2017 пробег 10 к. Хочу сдать по гарантии в рольф витебский. Эвакуатор по

Всем привет! Машина престала заводится, просто крутит в холостую бендикс и все, аут 3 2017 пробег 10 к. Хочу сдать по гарантии в рольф витебский. Эвакуатор по карте вроде бесплатный. У гого похожая ситуацыя была долго машину делали?
 


Dakort

New member
Бендикс или всетаки стартер крутит двигатель? У многих болезнь стартера на новых авто, причина кривая установка при сборке...
 

Advepr

New member
Звони дилеру,пусть забирают твою тачку.У меня то же самое было.Стартер у них дерьмовый,заменят.Ну если есть у них в наличии,моя три недели ждала новый стартер,на пробеге 2000 км
 
Была та же ситуация где-то дней 5 назад, пробег 7000, завёлся еле-еле раза с пятого, поехал сразу к дилеру, объяснил ситуацию, забрали на диагностику и сказали час подождать, прождал 2 часа потом подошёл мастер и сказал что они не смогли его завести и затолкнули на подъёмник вчетвером . Сказал накрылся стартер, вам повезло что у нас оказался новый, сразу заменим по гарантии. Прождал ещё 1,5 часа и вуаля, теперь работает как новая. Надеюсь проблем с ним больше не будет
 

Jack1979

New member
Какой двигатель? Насколько знаю проблемы со стартером только на 2.4 были.
 
2.4 17 года, вчера крутил, а сегодня с утра вообще тишина. Сигналка штатная. Бенз есть. На 11 число заказал эвакуатор, в рольф витебский повезу. По поводу запчастей я уже вкурсе, машина пол года стояла в москве в рольфе на ремонте после дтп запсасти ждал, да так и не дождался забрал не доделанную и до сих пор их жду. Так что смотри аккуратнее на дорогах)
 

Dob

New member
а почему день в день не увозят машину?Я позвонила,и через пол часа приехал эвакуатор.
 

Crystall

New member
мне в салоне сказали,что скоро будет отзывная по стартерам.Японцы в шоке,все в ахуе,взялись за головы.
 

Сверху