Машина простояла неделю и случилось следующее: заводим машину, включается ближний свет, невозможно выключить так как перестал работать переключатель,

bbk84

New member
Машина простояла неделю и случилось следующее: заводим машину, включается ближний свет, невозможно выключить так как перестал работать переключатель, дальний так же не моргает и не включается, с правым переключателем та же история, не работает омывайка, дворники включается только в самом быстром крайнем режиме, задний дворник тоже не работает. В чем может быть причина, может кто нибудь сталкивался??
 


Garry

New member
Даже хз... Чек не горит? Если чека нет, попробовать отключить АКБ...
 

siliconway

New member
ну понятно что что-то с ЕТАКСом, так как он всем управляет. Не понятно что именно в нём, так как это компутер...
Никаких лишних индикаторов неисправностей не горит на приборке? А вентиляторы под капотом не работают (без кондиционера и на холодную)? Год какой?
 

neobroker

New member
аккум я думаю отсоединяли уж конечно на некоторое время, все так же как и описали выше ?
 
ещё вариант на тёплый паркинг отогнать, на часика 2-3, возможно блок етакса отсырел и делает мозги.
 

siliconway

New member
самый вырный варик. Если не помогло, нужно лезть в сам блок переключения, я думаю.
 

maks105fm

New member
Я конечно не спец в этом,а может где то глюк, может клемму аккума скинуть на некоторое время? Самое простое для начала. Аккум сдох? А дальше уже копать.
 

Сверху