Машина висит в сервисе, звонок, не подходят внутренние сайлентблоки поперечного рычага. У меня пружина отдельно от стойки, то есть рычаг широкий, что

Всем привет. Машина висит в сервисе, звонок, не подходят внутренние сайлентблоки поперечного рычага. У меня пружина отдельно от стойки, то есть рычаг широкий, что на ту что на другую комплектацию бьётся один и тот же номер MR 102012 и отличий между внутренним и внешним я не нашёл. Так вот вопрос, я все же ошибся в подборе купив 4 одинаковых или местный Тамерлан меня развести пытается?
 


alex_ovd

New member
короче оригиналы часто меньшего размера бывают.Надо пробовать масума.
 
из наличия сказал lynx привезут. Мне бы её забрать сегодня, да те на которых пружины. Сам не видел, мастер пока не отвечает.
 

KhasArt

New member
я приложил схемы отдельным тредом этому посту, там 2 скрина, они точно подходят, я их ставил
 

Bovush Misheev

New member
смотря какой раз меняют, мне кажется, и как именно меняют, я уверен ты в курсе что они чуть конусом и выпрессовываются в одну сторону, рукожопы могут не в ту сторону выдавить и раздраконить посадку в рычаге. Я менял первый раз после заводских учитывая этот нюанс и у меня все в порядке.
 

Сверху