Машина ХЛ 2008Хочу поменять стекла на фарах, поделитесь опытом кто делал, какие стекла брали?

cmaster

New member
Всем привет!
Машина ХЛ 2008
Хочу поменять стекла на фарах, поделитесь опытом кто делал, какие стекла брали? Спасибо
 


SuperX

New member
подскажи,сколько уже наездил с ними?Тоже засматриваюсь на них, в броньку сразу затянуть, а вот по качеству стёкл непонятно, не потускнеют ли через год
 

Vachovcky

New member
пол года, качество отличное сказал чувак который мне менял их!!! В бронь не надо затягивать, т к они будут тебе слой лака зашкуривать!!!!!
 

Alex Marf

New member
менял у чувака в гараже! Родные сам запорол по глупости, брызнул на них карбочистом!
 

Mikhail Mykaseev

New member
Так а конструктивные отличия какие, на световой поток в рефлекторах обычно влияет рисунок нанесенный изнутри на стекло, в то время как у аута стекла гладкие, без рисунка, на световой поток влияет колпачок над лампой и форма отражателя, как идентично гладкое стекло может сказаться на свете?
 

nero11

New member
Менял на тайвань. Ценник 40 баксов за штуку. Ничем не катал, полтора года катаюсь все ок. Только по форме у них снизу между бампером чуть больше щель. Все крепления подошли идеально, герметиком заделали, не потеют.
 

Сверху