машина XL 2012 просели задние пружины!Хочу поставить вот такие баллоны?кто ставил как они себя ведут и подойдут такие??

amar

New member
Всем привет машина XL 2012 просели задние пружины!Хочу поставить вот такие баллоны?кто ставил как они себя ведут и подойдут такие???

mfsJARTR7w4.jpg
 


Ставь и непарься, в один контур сделай, подкачай 1 или 2 атмосферы, корма приподнимится и в повороты без кренов машина будет влетать.
 

stanniky

New member
мне главное чтоб машина приподнялась а то сильно просаживается при посадки четырёх человек а менять пружины и аморты дорого)
 

Muhomorger

New member
Они просвет не поднимут. Будет только жёстче. Если груз возишь, то ставь. Лучше проставки. Себе поставил, буду снимать менять на проставки.
 

SirGo

New member
У меня стояли,но я покупал и не знаю сколько до меня ходили,клиренс поднимает,год объездил и одна накрылась,стала спускать,потом поставил от Волги,на 2 года хватило,лопнула,теперь каяба и проставки 3 мм.Последнтй вариант больше всех понравился.,хотя и с пневмобаллонами было не плохо
 

BobRU

New member
С августа катаю, пока норма, на 5 см ваше стало. Подвеска стала чуть жёстче, не кренит.
 

Сверху