машине 2000 км, начали дребезжать 2 воздуховода водительский правый и пассажирский правый. это гарантийный случай или нет? А ещё в руле при вращении

Chunga-Changa

New member
Всем привет, машине 2000 км, начали дребезжать 2 воздуховода водительский правый и пассажирский правый. Подскажите, это гарантийный случай или нет? А ещё в руле при вращении звук появился, как будто погремушка есть.
 


omicron

New member
Все ещё впереди . У самого пробег 3 тыщи, знал бы не обменял бы на свой свежий Soul )
 

Medovy

New member
Мне левую стойку поменяли по гарантии,похоже и правая просится на замену. Недокачка аммортизаторов (брак) 2021 г.в
 

Russian

New member
а как проявлялась . У мне когда долго постоит машина, выезжаю и поворачиваю глухой звук идёт, как будто жидкость булькает, но один раз, потом тишина вроде . Щас ещё акб стал садится, сел до 11.1, не завёлся . До этого к ним ездил сказали все норм мол, сядет приедем прикурим . Вот жду)
 
У меня при начале движения и повороте руля булькало слева и при проезде на небольшой скорости глубоких ям был скрежет в левой стойке после замены тишина. Но начала и правая стойка булькать, 4 мая поеду к ОД на деффектовку.
 

Stepan_3000

New member
запишись "звонком" к ОД у себя в городе,прокатись с представителем сервиса. После они обязаны снять стойку и отдеффектовать и дать заключение на гарантийную замену. И ОБЯЗАТЕЛЬНО возьми наряд-заказ датированный числом обращения и в течении 45 дней они обязаны исправить неисправность.
 
5000 пробега. Тоже звук при повороте после длительной стоянки. Тоже дребезжит воздуховод водителя. И за 4 месяца в 0 высадился аккумулятор. Калуга отстой.
 

Jeims Bond

New member
сегодня заехал к дилеру по поводу бульканья при начале движения и меня успокоили. Это работа вариатора и включения переднего привода,что то там входит взацепление при начале движения.
 

fadsad

New member
При вращении руля звук издает система складывания руля при дтп. Звук как будто что то открутилось. Это норма.
 

Сверху