Машине 4 месяца, а уже краска слезать начала. Единственное что в моей эксплуатации необычного - мою по 1-2 раза в неделю на мойке самообслуживания.

Машине 4 месяца, а уже краска слезать начала. Единственное что в моей эксплуатации необычного - мою по 1-2 раза в неделю на мойке самообслуживания. Пробег 5к! И в салоне уже сверчки появились. Разочаровываюсь в машине..

7N4R7INHL0g.jpg
 


У меня при 15т капот зацвёл пока была на гарантии отдавал на покраску через год в том же месте где цвёл отвалился кусок краски появилась ржавчина . Все говорят надо было клеить пленку бронирование капота
 

marinkin

New member
Тоже 12 год,3 Аут;)
Все Гуд;) и на море гонял и на трассе катаюсь часто)
С мойками тоже также)) 2 раза в Неделю))
 
2008,очень даволен!!! Может твой авто был крашен в атасалоне? Такая практика имеется!!! Кстати капот это самое часто акрашиваемый элемент в таких ситуациях,так как пока автовоз их развозит по дилерам появляются сколы. Или перегонщики пока их гоняют по туда сюда тоже коцают.в салонах %90 авто новых крашенные. Просто их никто из покупателей не проверяет ))) так как типа авто новое)))) знаю это не по наслышке
 

50 Rich

New member
Так же в салонах есть такая практика что когда у одного авто выявляется дефект то зп снимают с рядом стоящий)))) был у нас такой экземпляр))) разобран был за неделю ))) даже тарпеду сняли))) потом как завод прислал зп в замен дефектных его собрали и так же впарили клиенту))) у того тоже я думаю полный салон сверчков было
 

Сверху