Машину сильно тянет вправо

Всем доброго времени суток. У меня outlander 3, 2013г, езжу на нем 5й год. Давно испытываю такую проблему, очень сильно тянет машину вправо. Поменял пружины по кругу, амортизаторы, супорта не греются, как раз правый ремонтировали, по ходовой всё в норме, был уже не на одном сервисе, никто ничего не видит визуально, всё в порядке, только разные догадки, давай это поменяем, давай то, а я уже заколебался всё подряд менять, а проблема не уходитг, развал делал 10 раз уже и в разных местах, всё зеленоё, но ничего не улучшается. Стоят проставки 2см, но у нескольких знакомых такие же стоят и всё норм. Резина новая, тянет и на лете и на зиме. В последнее время стало тянуть совсем сильно, особенно при ускорении, но и на скорости 80 и выше тоже уводит, если газ отпускаешь, при торможении не ведёт, поэтому кривую резину исключаю. Думаю, может привод ещё поменять, но не хочется, потому что не исключаю, что проблема останется и просто выкину деньги. Может у кого то была такая же проблема или кто то сможет подсказать, куда стоит смотреть, может какую то диагностику можно сделать? Спасибо.
 
Последнее редактирование:



Сверху