машину только купил. Сегодня хотел менять масло, фильтра и посмотреть что к чему. Услышал вот такой звук, он явно не родной я так понимаю ( этот звук

Ученик

New member
Всем привет, машину только купил. Сегодня хотел менять масло, фильтра и посмотреть что к чему. Услышал вот такой звук, он явно не родной я так понимаю ( этот звук и на горячую и на холодную, после стоянки авто и после того как покатаюсь. Ну явно что то не так, и звук полностью хаотичный, то долго держится то практически не слышно, то по пору секунд, то минуту. Подскажите что может быть, на сто заехал развели руками. Пробег 120т.км работает норм, провалов нет, не троит.
 


Russian

New member
А не смущает что ремень гуляет? может ролик или подшипник.
 

Seba Sebetti

New member
я видел, заехал на сто, ремень скинули, завели, звук опять присутствует.
 

Azaron

New member
ты про какой ролик? Тут я понимаю если бы звук пропал и уже можно разбираться. А так то без ремня звук есть.
 

Divine One

New member
может в грм успокоитель отломило, а на шкиве коленвала чашки металлической нету? Я бы без ремня послушал бы херней как у врачей "забыл как называется"
 

Z-art

New member
да, да. Уже записался этой штукой послушать. Но это ролики и т.д. Звук то без ремня сохранился, вот в чем проблема. Ролик тоже закал оригинал, его видно что гуляет. Чашки вроде нету.
 

Сверху