Менял ли кто штатные динамики? Кто что ставил на штатную голову? Хочется что бы играли достойно,но без усилка. ШВИ само собой разумеется будет.Всем

Всем привет!
Менял ли кто штатные динамики?
Кто что ставил на штатную голову?
Хочется что бы играли достойно,но без усилка.
ШВИ само собой разумеется будет.
Всем спасибо аут. 3
 


jivira

New member
Посмотри Herz, Morel... Но лучше начинать с головы, с другой головой и штатки заиграют
 

MC Lean

New member
голова W-11 на ней много "плюшек" запитано,не хочу менять,да и навигация очень сносно работает.
 

bbk84

New member
на зад не так важно, главное чтоб сцена(фронт) была отличной
 

ADialog

New member
перед АК 74с зад АК 74. Посмотри на YouTube много сравнений, думаю лутьшее соотношение цена-качество.
 

dqdok

New member
Аут 13г, шумки нет, голова штатная, поставил спереди уралы ак74с и теперь доволен звуком. В планах нет что-то улучшать
 

settyy

New member
Лучше магнитолу поставить со штатными динамиками играет чище и громче в 2 раза я с этого начинал.
 

most

New member
А к штатной голове разве нельзя установить усилитель???не охото менять
 

Andryy

New member
у меня гу пионер, саб алпайн и усилок под него длс. обшивка вся издает посторонние звуки. нужна шви. потом уже компонентный фронт с усилком
 
Если охото сделать действительно хорошо, придется вложиться, если не готов то можно и не тужится. Усилитель к штатной гу подключить можно через преобразователь типо мдлаб, но есть шанс словить наводки. Следовательно лучше заменить гу на другое имеющее рца выходы. Без уся строить новый звук нет особо смысла. Вообщем в вопросе все зависит от твоего запроса и ожидания, ясно понятно все говорят для себя не для соревнований. В перед компонентную акустику, совсем не обязательно герц, Морель или фокал, на них ассортимент не ограничен сейчас не 2005 год. Саб нужен ибо без него не получится хорошего звука. Самый лучший вариант найти в городе хорошую студию автозвука и проконсультироваться, именно студию, а не шарашмонтаж-кузовщик-электрик
 

Сверху