Менты обленились на дтп не выезжают если 2 машины, без пострадавших и ущерб меньше суммы по европротоколу. Мысль пришла: может при дтп говорить что

Менты обленились на дтп не выезжают если 2 машины, без пострадавших и ущерб меньше суммы по европротоколу. Мысль пришла: может при дтп говорить что есть пострадавшие, ну например головой об стойку ударился, сотрясение. Скорую нарн надо вызывать. Свинство конечно, а не свинство потом бегать по страховым и второго участника искать если европротокол забракую как это часто и бывает. Сам тут лицезрел картину куче народу возвращали протоколы из-за ошибок, недописок и т.д.
 


yorik1

New member
Звони в страховую и под ручку пиши . И бери все данные виновника сразу. Делай копии или фото. Тут пока дождешься гбдд часа 6-7 пройдет.
 
Сообщишь о пострадавшем, сразу же материал отдадут на дознание и потом будешь доказывать травму или описывать почему дал заведомо ложные сведения.
 
Ну у нас в городе аварком вызвал, 1000 дал и они всё сделали. А по ущербу... не знающему в ущербе не просто определиться. Плюс, если оба участника дтп согласны кто виновен, проще всё сфотать и доехать до гаи, и там инспектор обязан оформить. А европротокол это всё шляпа, потом тяжело обжаловать сумму выплаты. Как то так
 

RatID

New member
дорожные агенты. быстро и качественно. 1,5 рубля с виновника дтп и всех дел. они же мне и с страховой судились. выплата составила 42000, в ремонт сегодня отогнал- 21000р
 
У меня европротокол не глядя взяли)только я и писал его часа 3) а вообще сошлись на скрытые повреждения, если есть возможность
 
Менты не обленились, просто их после реформы медведева в разы меньше стало, а бумажек в разы больше...
 

devres

New member
да ладно пугать... Можно о стойку легко ударится... а шоковое состояние дальше сделает своё дело - голова болит? болит? тошнит? тошнит! всё... - подозрение на сотрясение есть, а значит есть и пострадавшие. А дальше если что - простите, я не медик, диагнозов не ставлю, хорошо, что нет сотрясения... а если бы было, а я не обратился за помощью? а если с последствиями? Так что очковать не надо тут))
 
этими действиями ты только ускоришь приезд экипажа и то ровно на столько, на сколько охарактеризуешь травму, затем дознание и выплата ущерба со сроками сдвинется не известно на сколько. О каких пуганиях ты говоришь ....
 

kamka

New member
а мне и требуется именно "приезд экипажа"... Лучше сдвинутая дата выплаты, чем совсем без неё!
 

RatID

New member
Да раньше у нас в городе ночью видел как минимум 3 экипажа, а Щас 1 и то не всегда. Большинство обливают ху...ми и пидо.. ми эту структуру, а как что сразу к ним многие бегут. Куда катимся? Везде сокращения.
 

Сверху