Месяц как стал владельцем новым аутом. 3.Собираюсь в отпуск, скажите, что в дорогу надо к машине купить? Что в пути пригодится?

Добрый день! Месяц как стал владельцем новым аутом. 3.Собираюсь в отпуск, скажите, что в дорогу надо к машине купить? Что в пути пригодится?!
 


theo

New member
Штопор, открывалку, бутылку водки и сухого в дальний ящик органайзера, холодильник...
 
Насос возьми, канистру не менее 10л, туалетную бумагу, нож хороший мультитул, жидкость для розжига(хз когда пригодится), спичек, антирадар, повербанк и проч)
 
Вот что никогда с собой не брал так это бензин, ну на в салоне считай его катать. Балонник нормальный, огнетушитель, жгуты для рем-та колёс, фонарик. Машина как я понял новая....
 
Ездил 2500 в одну сторону и столько же в другую. Из Кирова в Сочи. Возьми обязательно портативную газовую плиту. Стоит 1000 руб. Хорошая вещь. И чай попить и поджарить что нибудь. К сожалению у меня не было холодильника, считаю тоже вещь необходимая.
 

I_gde

New member
С маршрутом тогда определитесь сначала. Если не по ебеням, то какой смысл бензин возить? Заправки на каждом шагу. А в ебенях через шаг.
 

zteel

New member
Возми водяры самое главное, если у самого ума не хватает и такие вопросы задаешь)
 
Компрессор, фонарик, зажигалку, нож / мультитул, небольшой набор инструментов, ветошь, хорошо бы ещё лопатку с топором совмещенную. Это то что поместится в одно дальнее отделение органайзера вместе со знаком аварийной остановки и огнетушителем. и пусть бы никогда не пригодилось, но с ними спокойнее
 

Сверху