месяц назад стал владельцем аута ХЛ, приобрел у участника данной группыНа днях обнаружил отсутсвие заглушки под противотуманнкой со стороны водителя,

SUGROB

New member
Добрый день, месяц назад стал владельцем аута ХЛ, приобрел у участника данной группы
На днях обнаружил отсутсвие заглушки под противотуманнкой со стороны водителя, на просторах интернета нашел информацию о том, что якобы это отверстие для охлаждения вариатора
В итоге с завода есть эта заглушка или нет? Мб кто знает артикул заглушки

mPI8KhqJjkI.jpg
 


Spaviobia

New member
Если нет радиатора то стоит как у меня поосто заглушка, номера к сожалению не знаю
 
вот в 2010 и перестали ставит радиатор охлаждения вариатора. Поэтому у некоторых машин отверстие, а у других съёмная заглушка.
 

trio123

New member
У меня стояла заглушка пару раз находил её на защите двигателя видемо вылетала от ветра потом её и там не стало я забил на это и так норм
 
Радика нет - заглушка должна быть. Я когда радик поставил - заглушку порезал и зажал ей сетку, чтобы грязь не летела.
 
У меня тоже нет)) хотел поставить, она оригинал и 2000 за этот кусок))) а радиатор коробки у меня вынесен перед основным)
 

Jeka Hutro

New member
Про охлаждение вы знаете. Тогда в чем загвоздка? Если у именно у вас (а не у кого-то, где-то, в каком-то году) там радиатор КПП есть - то заглушка не нужна. Если там нет радиатора - ставьте заглушку.
И кстати, посмотрите в бампере или на защите, возможно она лежит внизу...
 

Квалев

New member
Вообще, если там стоит радиатор, туда ставится специальный кусок пластика, который направляет воздух на радиатор охлаждения масла вариатора
 

Сверху