Мицубиси аутлендер 2016 г. Перестал работать выключатель ближних огней т.е. запускаю двигатель и при выключенном ближнем свете ( днём и ночью) ближний

Julif

New member
Всем привет! Мицубиси аутлендер 2016 г. Перестал работать выключатель ближних огней т.е. запускаю двигатель и при выключенном ближнем свете ( днём и ночью) ближний автоматически сам выключается.Раньше сам включал или выключал. Что делать?Может кто уже сталкивался?
 


Northid

New member
И еще плюсом к этому постоянно работают вентиляторы на радиаторе. Это приговор ETACS, замена. Гарантийный случай.
 

SnBr

New member
такая же беда случилась неделю назад...можно как-то малой кровью обойтись без замены етакса, ну и не выдергивать постоянно предохранитель ?? гарантия закончилась...
 
никак, только замена. Да и предохранитель - временная мера, всё чаще и чаще будешь передёргивать его.
 

Andrushock

New member
я узнавал, примерно 27К стоит, но к нему не походят старые брелки, что вроде как не пишутся на него, с ним случайно не идут в комплекте ? как это вообще все выглядит, меняешь его и всё, поехал ?
 

Макс Боев

New member
подробностей не знаю. На Драйв2 в поиск забей "замена ETACS Outlander 3", там много таких страдальцев.
 

Uriy1955

New member
уже посмотрел, все по гарантии умудрись поменять, ничего конкретного не могу найти, может кто в группе сталкивался и что-то подскажет.
 

Elessar

New member
так по ним же отзывная была, а она действует независимо от срока гарантии авто.
 

daonlp.org

New member
я его б/У брал в рольфе, надо набрать поинтересоваться, его там и с нова вроде брали
 

Сверху