Мицубиси Аутлендер XL 2.4 МТ. Подскажите может было у кого такое,стала всё чаще и чаще появляться вот такая ошибка, по началу очень редко может в

Dinar Dmitrievich

New member
Всем привет! Мицубиси Аутлендер XL 2.4 МТ. Подскажите может было у кого такое,стала всё чаще и чаще появляться вот такая ошибка, по началу очень редко может в месяц раз, её сбрасывал и она потом ещё месяц не появлялась,а на днях по несколько раз в день загорался чек, двигатель начинает троить и детонировать какое то время, а потом нормально. Свечи ставил новые примерно 5 тыс км назад, пробовал местами поменять катушку и свечи не помогло.

n5sEicDRHaE.jpg
 


ну как сказать, когда едешь двигатель начинает троить как бы и дёргается и потом через какой то период опять нормально работает.
 

Форсаж 777

New member
на холостых в основном ровно работает, один раз на светофоре когда стоял за троило и потом опять ровно стал работать.
 
Тогда катушки. На кашкае такая же ошибка высаакивала. Там хозяин уверял нас что 10 тыщ назад меняли ему свечи у официалов. В итоге свечи под замену и ошибка ушла.
 

Leanod

New member
массу на кузове которая? Или штекер который к катушке подходит?
 

Jeremy11

New member
высоковольтные провода, с катушки на свечи. У меня такое было, маслянное пятно на свече и двиг троил.
 

BlackBurn

New member
Я вот тож, прям напрягся...где ж в хл в/в провода? Но люди говорят-такое было...
 

Pleltak

New member
Я просто подумал что на до рестайлах идёт общая катушка а не модули зажигания.
 

Сверху