Мицубиси Outlander XL 2011.Постоянно трескаются стекла на противотуманках. Стекла менял и на Valeo и от Рено Меган ничего не помогает. Если ПТФ

org9

New member
Всем доброго дня!!!
Мицубиси Outlander XL 2011.
Постоянно трескаются стекла на противотуманках.
Стекла менял и на Valeo и от Рено Меган ничего не помогает. Если ПТФ включаешь в дождь или окатывает водой из лужи, всё-трещина...
Хотелось бы узнать, кто как боролся с этой проблемой???
Ездить так, не вариант, не люблю ездить с треснутыми ПТФ. Может есть пластиковые стекла ПТФ или бронировочной пленкой сверху?
Буду признателен за ответы.
Спасибо.

uUxu078cviY.jpg
 


BobRU

New member
Может лампы через чур мощные и поэтому сильно нагревают стекла,что потом от перепада они лопаются. Подойди к другому ауту включите на обоих туманки и рукой пощупай нагрев. Ну эт мое мнение. Один из вариантов. У меня все ок хоть и часто ездию с включенными
 

Sovsem

New member
Если колхозить то самое дешёвое,просто скотчем клею аккуратно когда далеко ехать по трассе в два слоя. Приезжаю сдираю. Всё норм
 

Jeremy11

New member
совет кстати хорош. Ещё говорят крышки с чипсов прингалс подходят как родные. Но человек причину как я понимаю узнать хочет
 

Russian

New member
при включении эти крышки плавятся,ставлю их только когда по трассе еду,что бы от камней не побило и то днём и туманки не включаю.
 

anton237

New member
Проблема в маленьком объеме места под лампу. Решение лампа меньшего объема, либо диоды.
 

Сверху