Митцубиси Оутлендер 1 поколения, 2.4, 160 Л/С, бортовой показывает расход 20,5 литров. На 10 литрах проехал 60 км. Что смотреть, куда копать. После

rammed

New member
Всем привет!!! Митцубиси Оутлендер 1 поколения, 2.4, 160 Л/С, бортовой показывает расход 20,5 литров. На 10 литрах проехал 60 км. Что смотреть, куда копать. После диагностики сказали промыть форсунки и расходомер.
 


У меня на хл 2.4л сейчас такой же расход. На 40л проехал 200км. И это температура пока - 5. Что будет при - 25, - 30 представить страшно
 

Nadejda

New member
Чёт много у меня когда поднялся я свечи поменял а то зазор с палец был стояли иридий поставил обычные но подбирать надо иридий жаба задушила
 

timesharing

New member
Пробовали менять заправки ? Я вот у себя в городе перебрал все, пока не нашел от города в 20 км на трассе, у меня аут xl v6, и пока не нашел ту самую заправку по городу был расход летом 18 зимой 22 на трассе 15-17, теперь в городе 16 на трассе 10-11
 

Aldo

New member
тормоза починил,отшил,убрал каталики,стараюсь на месте не стоять по три часа,прогревов нет по долгу, сейчас снега навалило может и прибавиться
 

amansaid

New member
да,только не понимаю одного,я вот фишку сдергиваю с первой лямбды,а ошибки всё ровно нет,мне было сказано не мешай работе авто
 

Сверху