Митсубиши Аутлендер XL и Пежо 4007?? Это одна и та же машина? Или есть отличия, то в чём? Не считая внешних соот-но.Как жеж так лягушатники срисовали

Митсубиши Аутлендер XL и Пежо 4007?? Это одна и та же машина? Или есть отличия, то в чём? Не считая внешних соот-но.
Как жеж так лягушатники срисовали машину и Митсубиши ничего не заявили?))
 


BPays

New member
Они и не срисовывали. Япы для них делали. Отличия ток оптика и кузов не много. Ну и в цене, французы продаются дешевле по не понятным причинам и дольше, скорей всего что просто тупо бояться такие названия
 

tyler66

New member
Потому что с барского плеча подгон) ПС(Пежо ситроен) подключились на последней стадии разработки платформы и на льготных условиях сделали такие же машинки) разница только в количестве хрома) А так зависит от рынка сбыта)
 

O1eg

New member
Ты сам подумай есть ли разница между Японией и Францией, я думаю что есть.
 
Вроде как говорят те кто на французах ездил (по работе) и обслуживался у официалов, на запчасти ценник конский
 

I_gde

New member
Запчасти на лягушатников дороже! Там фара передняя одна что стоит!
 

letmeknow

New member
тссс. Ни кому не говори.... лобовики на них одинаковыеO и стоят они не так много))
 

mathematician

New member
Запчасти одни и те же по движку КПП и ходовой, отличается бампер, Фары и фонари. На пыжиках фары по моему лучше, на сколько знаю на аутах нет штатных линз на ксене и не у всех омыватели фар
 

BDAllena

New member
скок фара у француза? У xl штатный ксен по ориг парту 60-70 и это без линзы с адаптивным освещением! Так что не над грязи) там цены абсолютно такие же
 

sergejluzhkv

New member
Езжу на c-crosser. Все один в один как у мицубы. По мне так дизайн интереснее. Запчасти все от мицубы
 

Garry

New member
Согласен с предыдущим оратором! Французы норм машины! А эти даже не чего сравнивать тоже самое только значки разные!
 

Сверху